Сборные
НовостиСборныеЖенская сборная. Контрольный матч. Турция – Россия – 0:3
27 Мая 2017, 22:39Печать
Женская сборная. Контрольный матч. Турция – Россия – 0:3

Женская сборная России, руководимая главным тренером Владимиром Кузюткиным, в рамках подготовки к стартующей 31 мая в Осиеке (Хорватия) квалификации к чемпионату мира 2018, 27 мая провела в Стамбуле первый из двух запланированных контрольных матчей с командой Турции. По взаимной договоренности соперники решили провести минимум 4 сета. Итоговый результат – 3:0 (0:1) в пользу России.

Турция – Россия – 0:3 (23:25, 22:25, 18:25). Дополнительный сет – 25:22. 27 мая. Стамбул. «Бурхан Фелек Спор Салону».

Турция: Седа 15…

Россия: Фролова 6, Кутюкова 8, Ветрова 3, Фетисова 9, Воронкова 3, Е.Ефимова 5, Третьякова (л), Галкина (л), Королёва (Заряжко) 4, Н.Гончарова 15, Панкова (капитан) 1, Кошелева 15, Полякова, Парубец (Ильченко) 5.

Данные по результативности – суммарные по четырем сетам. Только в четвертом сете играли Королёва, Полякова, Парубец.