Сборные
НовостиСборныеЖенская сборная. Контрольные матчи в Стамбуле. Турция – Россия – 0:3 (1:0), 3:0 (0:1)
28 Мая 2017, 14:23Печать

Женская сборная России, руководимая главным тренером Владимиром Кузюткиным, в рамках подготовки к стартующей 31 мая в Осиеке (Хорватия) квалификации к чемпионату мира 2018, 27 и 28 мая провели в Стамбуле два контрольных матча с командой Турции. По взаимной договоренности соперники проводили по 4 сета.

Первый матч (27 мая)

Турция – Россия – 0:3 (23:25, 22:25, 18:25). Дополнительный сет – 25:22.

Турция: Седа Токатлиоглу 15…

Россия: Фролова 6, Кутюкова 8, Ветрова 3, Фетисова 9, Воронкова 3, Е.Ефимова 5, Третьякова (л), Галкина (л), Королёва (Заряжко) 4, Н.Гончарова 15, Панкова (капитан) 1, Кошелева 15, Полякова, Парубец (Ильченко) 5.

Данные по результативности – суммарные по четырем сетам. Только в четвертом сете играли Королёва, Полякова, Парубец.