Новости
15 Августа 2019, 21:52Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» в Москве. 4 наших пары уже в 1/8 финала

15 августа в столичных «Лужниках» прошли матчи первого игрового дня группового раунда этапа «Мирового тура» сезона 2018/19 по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды». Четыре российские пары (три мужские и одна женская) финишировали в своих квартетах на первых местах и обеспечили себе прямой выход во вторую стадию плей-офф – 1/8 финала.  

Россияне в основном турнире

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский – чемпионы мира 2019

Илья Лешуков /  Константин Семёнов – вице-чемпион Европы 2019

Никита Лямин / Тарас Мыськив

Руслан Быканов / Максим Худяков – из квалификации

Максим Сиволап / Артем Ярзуткин – обладатели «wild card»

Россиянки в основном турнире

Екатерина Бирлова / Евгения Уколова

Мария Бочарова / Мария Воронина

Ксения Дабижа / Дарья Рудых – обладатели «wild card»

***

МУЖЧИНЫ

ГРУППА «А»

Полуфинал группы

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Секерджи/Урлу (Турция) – 21:15, 21:12

Ван де Велде/Варенхорст (Голландия) – М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – 21:16, 21:15

За 3-е место в группе

М.Гримальт/Э.Гримальт (Чили) – Секерджи/Урлу (Турция) – 16 августа

Малый финал

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Ван де Велде/Варенхорст (Голландия) – 21:12, 21:14

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – 21:18, 21:18

А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 15:21, 26:24, 15:12 

За 3-е место в группе

Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 16 августа

Малый финал

Алисон/Альваро Фильо (Бразилия) – А.Самойлов/Я.Смединьш (Латвия) – 21:16, 21:18

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Брауэр/Меувсен (Голландия) – Быканов/Худяков (РОССИЯ) – 21:15, 21:19

Гуто/Саймон (Бразилия) – Гавира/Эррера (Испания) – 17:21, 21:16, 15:13

За 3-е место в группе

Быканов/Худяков (РОССИЯ) – Гавира/Эррера (Испания) – 16 августа

Малый финал

Гуто/Саймон (Бразилия) – Брауэр/Меувсен (Голландия) – 17:21, 21:18, 15:9

ГРУППА «Е»

Полуфинал группы

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Валлер/Зайдль (Австрия) – 27:25, 21:15

Лупо/Николаи (Италия) – Брир/Метрал (Швейцария) – 21:15, 21:19

За 3-е место в группе

Брир/Метрал (Швейцария) – Валлер/Зайдль (Австрия) – 16 августа

Малый финал

Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – Лупо/Николаи (Италия) – 25:23, 28:26

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Семёнов/Лешуков (РОССИЯ) – Гордеев/Попов (Украина) – 30:28, 21:16

Перусич/Швайнер (Чехия) – Вирхен/Онтиверос (Мексика) – 21:19, 21:17

За 3-е место в группе

Вирхен/Онтиверос (Мексика) – Гордеев/Попов (Украина) – 16 августа

Малый финал

Семёнов/Лешуков (РОССИЯ) – Перусич/Швайнер (Чехия) –21:18, 21:15

***

ЖЕНЩИНЫ

ГРУППА «F»

Полуфинал группы

Клаес/Спонсил (США) – Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – 21:19, 21:16

Итлингер/Лабуре (Германия) – Ван Ирсел/Дж.Стюббе (Голландия) – 21:18, 17:21, 15:13  

За 3-е место в группе

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Ван Ирсел/Дж.Стюббе (Голландия) – 16 августа

Малый финал

Клаес/Спонсил (США) – Итлингер/Лабуре (Германия) – 21:12, 21:13

ГРУППА «G»

Полуфинал группы

Ларсен/Стокман (США) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 21:15, 21:8

Свит/Уолш-Дженнингс (США) – Бинек/Шнайдер (Германия) – 21:17, 22:20

За 3-е место в группе

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – Бинек/Шнайдер (Германия) – 16 августа

Малый финал

Свит/Уолш-Дженнингс (США) – Ларсен/Стокман (США) – 21:19, 14:21, 15:10

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Арванити/Карагуни (Греция) – 21:14, 15:21, 15:11

Граудиня/Кравченок (Латвия) – Ван Синьсинь/Сюэ Чэнь (Китай) – 21:13, 21:11

За 3-е место в группе

Ван Синьсинь/Сюэ Чэнь (Китай) – Арванити/Карагуни (Греция) – 16 августа

Малый финал

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Граудиня/Кравченок (Латвия) – 21:15, 21:15

Россиянки обыграли чемпионок Европы 2019

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru