Новости
19 Июля 2019, 03:52Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» в Эшпиньо (Португалия). Все 4 наши женские пары вышли в плей-офф

На этапе «Мирового тура» 2018/19 по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды» в городе Эшпиньо (Португалия) по итогам группового раунда все четыре наши женские пары вышли в плей-офф. У мужчин игры в квартетах начнутся 19 июля, здесь выступают две российские команды.

МУЖЧИНЫ

Квалификация – первый раунд

Максим Сиволап / Артем Ярзуткин (РОССИЯ) – Дуке/Х.Уэрта (Испания) – 21:14, 21:16

Боле/Борманс (Голландия) – Петр Бахнарь / Юрий Богатов (РОССИЯ) – 21:11, 21:13

Квалификация – решающий раунд

Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – Гонсалес/Рейес (Куба) – 18:21, 21:16, 15:10

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Кисслинг/Цандберген (Швейцария) – 19 июля

Педлоу/Шэхтер (Канада) – Э.Гримальт/М.Гримальт (Чили) – 19 июля

ГРУППА «D»

Полуфинал группы

Сиволап/Ярзуткин (РОССИЯ) – Дальхауссер/Люцена (США) – 19 июля

Джибб/Тэйлор Крэбб (США) – Брюннер/Придди (США) – 19 июля

***

ЖЕНЩИНЫ

Квалификация – первый раунд

Ксения Дабижа / Дарья Рудых (РОССИЯ) – Вуоринен/Прихти (Финляндия) – 21:13, 21:12

Квалификация – решающий раунд

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – Радарог/Хонгпак (Таиланд) – 21:12, 21:15

ГРУППА «А»

Полуфинал группы

Итлингер/Лабуре (Германия) – Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (РОССИЯ) – 21:18, 21:17

Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия) – Антунеш/Оливейра (Португалия) – 21:12, 21:12

За 3-е место в группе

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Антунеш/Оливейра (Португалия) – 17:21, 21:18, 15:10

Малый финал

Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия) – Итлингер/Лабуре (Германия) – 20:22, 21:15, 15:10

ГРУППА «Е»

Полуфинал группы

Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – 21:19, 21:16

А.Верже-Депре/Хайдрих (Швейцария) – В.Бинек/И.Шнайдер (Германия) – 21:17, 21:11

За 3-е место в группе

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – В.Бинек/И.Шнайдер (Германия) – 21:16, 22:20

Малый финал

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – А.Верже-Депре/Хайдрих (Швейцария) – 21:12, 21:15

ГРУППА «Н»

Полуфинал группы

Ларсен/Стокман (США) – Мария Бочарова / Мария Воронина (РОССИЯ) – 21:16, 21:9

Галлай/Перейра (Аргентина) – Пакуэт/Пинейро (Португалия) – 21:11, 21:15

За 3-е место в группе

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Пакуэт/Пинейро (Португалия) – 21:17, 21:19

Малый финал

Ларсен/Стокман (США) – Галлай/Перейра (Аргентина) – 21:17, 21:19

1/16 ФИНАЛА (19 июля)

Дабижа/Рудых (РОССИЯ) – Германнова/Слукова (Чехия)

Бочарова/Воронина (РОССИЯ) – Агата/Дуда (Бразилия)

Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) – Войтасек/Коцелек (Польша)

1/8 ФИНАЛА (19 июля)

Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – победитель пары 1/16 финала Бирлова/Е.Уколова (РОССИЯ) vs Войтасек/Коцелек (Польша) 

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru