Новости
31 Мая 2019, 12:55Печать
Пляжный волейбол. Этап «Мирового тура» элитной категории «4 звезды» в Остраве (Чехия). 5 наших пар в плей-офф

30 мая в Остраве (Чехия) прошли матчи первого игрового дня основной сетки этапа «Мирового тура» 2018/19 по пляжному волейболу категории «4 звезды». Выход в плей-офф уже обеспечили все 5 наших пар основного турнира (3 мужские и 2 женские).

МУЖЧИНЫ

Квалификация – первый раунд

Менендес/А.Уэрта (Испания) – Игорь Величко / Максим Худяков (РОССИЯ) – 21:17, 12:21, 22:20

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Никита Лямин / Тарас Мыськив (РОССИЯ) – Допплер/Хорст (Австрия) – 17:21, 21:16, 15:10

Брыль/Фиялек (Польша) – Нюсбаум/Плантинга (Канада) – 21:13, 21:15

За 3-е место в группе

Нюсбаум/Плантинга (Канада) – Допплер/Хорст (Австрия) – 31 мая

Малый финал

Брыль/Фиялек (Польша) – Лямин/Мыськив (РОССИЯ) – 23:21, 21:19

ГРУППА «С»

Полуфинал группы

Вячеслав Красильников / Олег Стояновский (РОССИЯ) – Берчик/Думек (Чехия) – 21:18, 21:12

Витор Фелипе/Педро Солберг (Бразилия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 21:16, 19:21, 17:15

За 3-е место в группе

Берчик/Думек (Чехия) – Педлоу/Шэхтер (Канада) – 31 мая

Малый финал

Красильников/Стояновский (РОССИЯ) – Витор Фелипе/Педро Солберг (Бразилия) – 18:21, 21:15, 15:9

ГРУППА «Е»

Полуфинал группы

Илья Лешуков / Константин Семенов (РОССИЯ) – Пристауц-Телльсниг/Эрмакора (Австрия) – 21:15, 21:19

Виклер/Ю.Толе (Германия) – Брюннер/Рид Придди (США) – 21:16, 21:8

За 3-е место в группе

Пристауц-Телльсниг/Эрмакора (Австрия) – Брюннер/Рид Придди (США) – 31 мая

Малый финал

Виклер/Ю.Толе (Германия) – Лешуков/Семенов (РОССИЯ) – 25:23, 17:21, 15:12

***

ЖЕНЩИНЫ

Квалификация – первый раунд

Котласова/Ресова (Чехия) – Мария Бочарова /Мария Воронина (РОССИЯ) – 21:15, 21:19

ГРУППА «В»

Полуфинал группы

Надежда Макрогузова / Светлана Холомина (РОССИЯ) – Тайяна Лима/Талита (Бразилия) – 13:21, 26:24, 15:13

Бэнсли/Уилкерсон (Канада) – Боннерова/Майкснерова (Чехия) – 21:10, 21:13

За 3-е место в группе

Тайяна Лима/Талита (Бразилия) – Боннерова/Майкснерова (Чехия) – 31 мая

Малый финал

Бэнсли/Уилкерсон (Канада) – Н.Макрогузова/Холомина (РОССИЯ) – 21:18, 14:21, 15:10

ГРУППА «F»

Полуфинал группы

Екатерина Бирлова / Евгения Уколова (РОССИЯ) – Иттлингер/Лабуре (Германия) – 21:18, 21:19

Артачо дель Солар/Клэнси (Австралия) – Сюэ Чэнь/Ван Синьсинь (Китай) – 21:15, 21:16

За 3-е место в группе

Иттлингер/Лабуре (Германия) – Сюэ Чэнь/Ван Синьсинь (Китай) – 31 мая

Малый финал

Артачо дель Солар/Клэнси (Австралия) – Бирлова/Уколова (РОССИЯ) – 18:21, 21:19, 15:7

 

    

© 2001-2018 ВФВ
Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Riga Land», Строение 5, подъезд 1, этаж 3.
тел.: (495) 637-00-00, 637-08-50
e-mail: vfv@volley.ru